Вам не кажется что сжигать хамон с пармезаном и давить груши - это мрачное средневековье?

Россияне ведь современные люди.

Вражеские продукты может современней будет расстреливать?

перед строем голодных пенсионеров, выловленных возле мусорных баков у магазинов с проссрочкой. В качестве наказания, чтобы не позорили перед фотографами великую Россию, поднятую Путиным с колен
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
опять гусят в асфальт закатали?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кажется.Куда веселее давить и сжигать провокаторов и русофобов.
Хранитель Истины (382828)
В мрачное средневековье до такого идиотизма не додумались бы
Специалист (889)
Хохлописака пришел отложить хохлолечинку...
Держи, хэрой:

Просветленный (586801)
Мне кажется варварством и идиотизмом, когда "великие демократии" Европы, используют любые лазейки, чтоб втюхать свой залежалый товар "загибающейся" с голоду России, которая вышла на второе место в мире, по экспорту продовольствия.
Просветленный (738092)
Махровые протестуны жгут себя на лавочках.
А ты все ноешь как баба. Эээ. эх ма..
Хранитель Истины (348494)
существо с фоткой пидора на аватарке тупо, но старательно делает вид, что запрещенную продукцию уничтожают только в России
хотя любой может ввести в поисковике, например, уничтожение продуктов в Европе и получить массу ссылок
какое мрачное европейское средневековье а могли бы раздать продукты беременным пенсионерам или хотя бы хохлам