Ядрёное курево! А это как? Вы же собираетесь продавать, а не покупать...? И у вас от продажи вместо земли появится что?+++

В.Зеленский: "Открытие рынка земли и внедрение новейших технологий станет толчком для полного раскрытия потенциала агросектора Украины."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (98826)
А че наркоту на Украине уже легализовали? нифигась как быстро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если Зеля не юрист, хотя и учился на него, то как он может сечь в таких вещах?!)))