А когда один человек говорит про другого, что тот - "Не такой как все" - то в первую очередь он имеет в виду, что тот - другой не такой, как сам говорящий это? Или как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (82198)
в первую очередь....ДА!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
на момент этого разговора-тот что говорит ,пытается психологически повлиять на другого чтоб тот принял его точку зрения!или хотя бы изменил стиль своего мышления для блага говорящего-в большей или меньшей степени!
Мудрец (18292)
Всяко бывает...оба предположения имеют место быть...)