При СССРе трудовой гегемон запада не бежал сквозь полицейские заслоны в СССР. И вот опять? :-)

Чтобы Рогозин не убежал на Запад, ему платят $670 000.
Руководитель НАСА получает $250 000.
Вопрос: Почему он, с#ка, из своего НАСА к нам не бежит?

Пысы анекдот про дедушку из Америки, который ослеп, а не оху%ел - не напоминать, знаю.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
and
Верховный Наставник (210729)
...Рогозину платят $670 000 за то, чтобы он не рассказал куда деваются остальные $870 триллионов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73259)
Всё сложилось со времён войны. Наши зазывали к себе нацистов на работу обещая им просто сохранить жизнь, США обещали большие деньги и сладкую жизнь.

Ну не делаем мы красивых фантиков типа Голливуда....а зря!
Не слишком ли дорого обходится нам эта вороватая сволочь?