Вопрос тому у кого дети. А чем они занимаюЦЦа пока папы и мамы сидят в интернете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (196699)
Моя дочь- сочинительница))) Сидит и пишет повесть в стиле стим-панк, которую на сайт соответствующий отправит. У неё там свои подписчики, которые ждут продолжения.
ЕГЭ она сдала, результатов ждём. Русский дочь хорошо сдала, на "5" в пересчёте на традиционные оценки. Теперь может и хобби заняться)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22221)
на айпаде сидят и у компа тоже
Верховный Наставник (132542)
а кто чем ... бываИт и такое ))))

Просветленный (670485)
мой с компа в тырнете сидит в онлайнигрушки режется
Наставник (51963)
играет в куклы, смотрит телик, рисует, играет на планшете)
Верховный Наставник (187477)
Нет повести печальнее на свете
Родителей, сидящих в интернете!
"Товарищи! Ведь голодают ваши дети,
А также те, вы за кого в ответе!
Вы тех родили, этих приручили,
Кормите ИХ, пока вас не прибили!"