Про непристёгнутые ремни безопасности или "почему люди не летают, как птицы". Жесть 18+.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Пипец....(((,но пристёгнутый вы все внутренности порвал бы ,так штааа....Хрен редьки не слаще
Хранитель Истины (408558)
Высоко пошел...дождя не будет
Верховный Наставник (104210)
жаль,что вот такие видео смотрят те,кто пользуется ремнями.....
Хранитель Истины (430242)
Пипец... это в Муроме так ездят?
Верховный Наставник (174869)
вопрос: почему парашют не раскрылся?
Хранитель Истины (286684)
Жуть...
а пристегнулся бы...сидел бы как живой...простите за чёрный юмор
Хранитель Истины (498093)
Получается,не спас и не сохранил.

Хранитель Истины (374604)
А был бы пристёгнут его бы прям в салоне этим ремнём разрезало...
Прально, у нас в Ладах, на ремнях на заводе пишут - "От родных и близких"
У нас чел вылетел в открытое окно авто.И своя же машина его раздавила.А был бы пристёгнут...