Сказали, что "жизнь - только в Москве и отчасти в Питере".. Вы согласны, что больше нигде жизни НЕТ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (308630)
Привет АВАРИЯ

Жизнь есть везде

я вон три года на Чукотке пробыл и то нормально

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146938)
Сейчас вот еще в Занзибаре хорошо ......солнышко , тепло , океан - как парное молоко )
по крайней мере интересные концерты случаются крайне редко
вообще кроме городов-миллионников мало где бывают хорошие музыканты
Хранитель Истины (498116)
Как-то страшно стало.
Получается,что остальные ОПСники,которые отвечают нам на вопросы не из Москвы и Питера-зомби что ли?!
Просветленный (714943)
Не, есть, я видела. кому, где нравится, тот пусть там и живет. москва же не резиновая. Привет!)
Верховный Наставник (124602)
а в Крыму???
Верховный Наставник (174869)
На Марсе еще..
Хранитель Истины (290933)
Говорят, что где-то - кажется в Бразилии - есть один счастливый человек. (В. Маяковский)...
Верховный Наставник (173596)
Брехня. Приезжайте на Кавказ!

Все понаехавшие в шоке - вкусная еда, гостеприимные люди, прекрасный климат. А вот джигитов с кинжалами наперевес - этого нет, извиняйте уж...
Хранитель Истины (258363)
Не то чтобы нет, но она оч.сложная и проблемная.