Людям теперь не объясняют в школе, что потом придется всю жизнь работать, возможно даже физически,

поэтому кругом сплошные сммщики и вебкамщицы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (302092)
Им даже не говорят, что основную массу готовят быть пушечным мясом в интересах антинародной власти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
какое удовольствие работать физически! голова просто отдыхает
:-)
Наставник (59481)
Скоро наверное в школах останется два предмета - Блоговедение и Блогоподписание.
Куда не плюнь, знаменитые блогеры, о которых все слышат в первый раз, а некоторые даже не знают кто это такие
Наставник (89922)
…именно теперь - нет! Теперь так: прблемы индейцев шерифа не йэбут!
Верховный Наставник (234120)
Хоть в чем-то быть похожими на светлоликих британцев.

Пенсионный возраст в Англии
После пенсионной реформы 2016 года был увеличен возраст выхода на пенсию. Затем его еще раз подняли в 2019 до 65 лет.

На рабочую пенсию могут рассчитывать:

лица, получающие не менее 490 фунтов ежемесячно;
граждане, зарабатывающие не менее 113 фунтов еженедельно;
лица, зарабатывающие не менее 452 фунтов за 4 недели.
Все, кто зарабатывают меньше, выпадают из системы рабочих пенсионных отчислений.

Внимание! Лица, родившиеся до 6 апреля 1945 года, обязаны получить трудовой стаж 44 года. Для остальных возраст трудового стажа составляет 30 лет.

Особенности пенсионной системы
К 2016 году в Англии была реформа пенсионной системы, в ходе которой увеличился пенсионный возраст. Также появился новый тип отчислений «Новая государственная пенсия».

Для получения «Новой государственной пенсии» необходим:

10 летний стаж работы на территории Великобритании;
10 летний опыт получения социальных страховых выплат по безработице;
добровольно оплаченные пенсионные взносы.
Если гражданин Англии трудился на протяжении 35 лет, он может рассчитывать на самую высокую пенсию.

На 2020 год для мужчин и женщин пенсионный возраст наступает в одно и то же время – 66 лет. Возраст выхода на заслуженный отдых полностью зависит от средней продолжительности жизни.

https://pfrp.ru/faq/pensiya-v-velikobritanii.html
Хранитель Истины (430193)
Пока бездельницы могут жить и не работать, просто показывая себя в интернете, Физика,....

... эта ситуация не поменяется. годам к 40-ка они неизбежно оказываются в дерьме, но это же так нескоро, правда? ведь молодасью надо наслаждаца, жить надо сейчас и т.д., а учица и работать - я рождена не для этого.