Родители - это информация для вас об экспериментальной дистанционке....боритесь за права своих детей получать достойное образование.---->>>

Статья 43

1. Каждый имеет право на образование.

2. Гарантируются общедоступность и бесплатность дошкольного, основного общего и среднего профессионального образования в государственных или муниципальных образовательных учреждениях и на предприятиях.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (199148)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что за бред - во время пандемии... вот так недалёкие люди будоражат и волнуют людей...
а между тем на дистанционке лучшие учителя обучают в интернете.
и неизвестно ещё, что для детей лучше - их посредственный учитель или толковый, грамотный учитель-предметник.
Чушь же.
Вся суть ролика: дистанционное образование - это ненастоящее образование, потому что ребенок не может бегать и дергать одноклассниц за косички.