Специалист (992)

ВВП на душу населения Польша - 33000 долл. россия - 28000 долл

живите с этим хозяева самой богатой земли. терпилы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (129809)
при этом в Россию от польских фермеров идут фуры с сухим молоком...а вата бьет себя в грудь ,думая что молоко доят из каких то российских коров, только их нужно сначала нарисовать а потом доить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
Ага..ток большинство поляков таких денег в глаза не видит..
Верховный Наставник (213861)
Украина - 3 700 долларов.
Украине необходимо обеспечить ежегодный экономический рост в 6% в течение 20 лет, чтоб достигнуть ВВП Польши.
Но это - невозможно.
Так что мы не радуемся - мы грустим...