как у вас с ковидом ? сегодня в ковидной зоне было человек 120...в начале июня - 7..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (156327)
Болеют, много... цыфирям я не верю... то такое... Верю своим наблюдениям - когда грипп, больных меньше. Я за всю жизнь не помню столько рассказов об осложнениях после гриппа, сколько сейчас за неделю про пневмонию люди говорят - знакомые, соседи, на работе тоже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
вот доколе не было и вот опять!
Верховный Наставник (115299)
Все болеют в масках. Один без маски хожу, как отверженный
Просветленный (619262)
Вначале был от 10 до 20...сегодня - более 300 в сутки.
Верховный Наставник (213790)
У нас в городе на примерно 600 000 населения сейчас в сутки подтверждённых случаев порядка 200-250.
Занято примерно 60% койкомест, предназначенных для ковидных больных.
Из них 80% мест обеспечено подводкой кислорода ( при этом совсем не обеспечено специалистами, которые умеют правильно этот кислород подключить).
При том, что анализ на Ковид делают примерно 15-ти % людей, обратившихся к семейным врачам с симптомами по телефону ( тест положен только тем, у кого одышка и температура выше 39*) - можно понять, что реально заболевших каждый день примерно в 6 раз больше, чем по статистике.
Ввели карантин выходного дня - на него все дружно забили.
А что ты забыл в ковидной зоне!? У нас много заражения, вот дочь сейчас пр слала фотку, сразу две скорые у подъезда, она реанимация (((
Наставник (70522)
если людей кошмарить этими цифрами и врать, то они будут болеть. Психосоматику никто не отменял. И потравливают диоксидами с химтрейлов, чтобы кашель был.