Один товарищ мне сказал что у меня слишком высоко поднята планка...когда я плохо отозвался о сериала

х которые по ТВ показывают. А разве это плохо - высокие требования к кино? Или лучше снизить планку и смотреть ту жвачку , уровня Камеди клаб???? ....я лучше книгу почитаю, чем сериалы смотреть...879 серия сегодня как раз байды какойто, случайно в Анонсе прочитал..)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140044)
В первую очередь - высокохудожественность, а за ней всегда стоит идеология. Вот в ней и собака порылась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я в принципе отношусь негативно к выражению "снизить планку". Если то, что ниже не нравится, зачем себя насиловать)) В любом случае придётся тогда терпеть, а не наслаждаться.
Нет высоких или низких требований. Есть только то, что подходит и что не подходит))
Хранитель Истины (408558)
Не бухти...иди чайник ставь
Наставник (80461)
Просто посмотри фильм-Глубокое погружение(2020)..это шедевр)
Хранитель Истины (461278)
Да нормально всё, не слушай никого, Саша...