Вопрос культурным гражданам....у вас дома картины есть? На стенах. Хоть какие. Натюрморт вот хочу_+

на кухню.....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (92359)
Вот такая есть

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177736)
вот

Просветленный (586801)
Мне дочка такой лимерик на днюху сделала.
Офорт, между прочим!

Хранитель Истины (370649)
только гобелены...

Верховный Наставник (182281)
Есть картины. И есть репродукции. В комнате, на кухне, в прихожей и в спальной.
Есть. И даже авторские. В смысле эти художники и в интернете фигурируют.
Хранитель Истины (408558)
Бери с едой!
Верховный Наставник (216283)
Верховный Наставник (178237)
О культуре говорите?
Культурные люди не вешают картин на кухнях, не место. Разве что некоторые натюрмортики будут там уместны...
О вот в комнатах - это пожалуйста! И именно живопись, природа, пейзажи. Эстампы, при некотором подходящем антураже.
А вот батальным полотнам, или работам анималистов\натуралистов - не место в жилых помещениях, комнатах-гостиных...
Верховный Наставник (172622)
У меня есть самая ценная для меня картина - натюрморт в зеленых тонах, написанный моей внучкой Катей. Она учится в художественной школе, рисует очень хорошо, но чрезмерно строга к себе. Эту ее работу я еле спасла - эта глупышка хотела ее уничтожить! А мне так нравится!
Хранитель Истины (382986)
ОДНА. Мной собственноручно нарисованнаяИ еще одна на даче.Тоже мной нарисованная.