Скажите. Вот есть такая штука - принести что-то, а то и кого-то в жертву. Иногда...СИМВОЛИЧЕСКИ. Вам доводилось? Так ли оно символично ...?)

Ну кто как понял.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я только одну жертву в своей жизни принёс. Ради того, что должно было произойти в будущем. Оно и произошло. А теперь тот, о ком было моё желание, называет меня шизофреником.
Ну, может, он и прав. И весь этот мир - только мой бредовый сон.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
Я жгу печку и кидаю мусор что мой мир очищается
Наверное не задумываясь и не вкладывая понятия жервоприношения в свой выбор)) это делается довольно часто))
Когда мы подвозим кого то кто не попути)) разговария с кем то, когда нет настроения, без очереди кого то пропустить, помогая кому то
Хранитель Истины (370529)
кто как понял это очень по философски....
я думаю нет такого человека который не приносил бы жертву... правда это слово слишком громкое , но опять же, кто и как смотрит...
помнишь разговор о подвиге между барон Мюнхгаузеным и его товарищем который говорил - Конечно я не герой, но когда я каждое утро спешу на службу в городскую ратушу, то я чувствую что совершаю подвиг....
Хранитель Истины (425095)
Ну наверное себя,чаще всего,где-то это было не оправдано,где-то это оправдано.....наверное у всех есть такой период-одна на всех,одна за всех....результат стоил того и теперь я могу расслабиться,меньше тревожиться и много отдыхать....
Верховный Наставник (115345)
Кого то - только в виде неродившихся цыплят, принесенных в жертву аппетиту!
А что то... хм... так сразу и не вспомнить