не пОняла..А азеры в Карабахе использовали силы НАТО против армян?

соловьев визжал в прямом эфире программы "Соловьёв LIVE", который прошёл 14 ноября.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ї
Верховный Наставник (223955)
азеры в Карабахе использовали личную инициативу Эрдогана,
не имеющую отношения к НАТО. Не вся турецкая армия это НАТО.
В распоряжении Президента, как и в любой другой стране мира, есть национальная армия,
есть силы специальных операций, есть войска полиции безопасности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40354)
несколько опосредованно.в лице турок.
Верховный Наставник (231837)
Если действительно интересно. с 8:25 https://www.youtube.com/watch?v=vKAMV3FRT9w
Хранитель Истины (259114)
соловей выполняет заказ.
Наставник (73206)
О турецких дронах слышала.
А Турция -не НАТО?