А такой вопрос - а вот Сколько рабочего времени у Вас получается НЕ занятым работой, а уходит на перекуры/перекусы, , общение с коллегами и проч.?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
0.
Перекуров нет, ибо не привык тащить в рот всякую гадость, а общение с коллегами происходит во время погрузок/разгрузок или стояния в очереди в ожидании их. А это часть производственного процесса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
15 минут
На работе занята только работой. И дома очень часто тоже:)) Зато когда я в отпуске, то отрываюсь по полной:)
Гроссмейстер (9318)
Зависит от сезона. Работаю в гостинице. В сезон весь день загружен. Но бывают периоды, когда заселенцев вообще нет. И работы, с ними связанной, нет соответственно.
Верховный Наставник (104244)
Ббольшеполовины времени.Ну вот такая у меня работа