Из какой части курицы и каких ингредиентов вы варите вкуснейший на свете куриный супчик?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я покупаю для супа цыплят на рынке, они примерно 800гр весом, и варю их целиком. В бульон кладу целыми луковицу и морковку, соль и перец. Лучше у нас ничего нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39102)
Самые вкусные супы со свининой,для меня))особенно борщ с ребрышками ))
Из курицы я люблю бедро ,
Просветленный (522417)
Да как получится. Какая будет из той и сварю..)))
Но чаще всего у меня бывают бедрышки и ножки..))
Они самые вкусные..))

Приветик))
Божественный Гуру (1263016)
Из куриных сердечек.
Верховный Наставник (212506)
Я это.. Тока ем вкусный суп)
Просветленный (586801)
Покупаю крылья, кило. Режу каждое на три части, из кончиков - супчик, картофель и обжарку, вермишель отдельно варю, а две части в соевом соусе или терьяки мариную и обжариваю. Дочкам нравится!
Верховный Наставник (232333)
беру курицу целиком и варю)))
Наставник (80914)

Хранитель Истины (489516)
Из крылышек