Вы уже обрели гармонию в жизни, а вместе с ней себя? ) И как оно? ))

И.....трямушки, Любимые мои!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306653)
Обрела гармонию,
только слуха нету,
и себя довольную
я несу по свету.

Умиротворённая
радуюсь, но вот
высоко подпрыгнуть
попа не даёт...

Приветули!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (304690)
Нравится мне
Я в дзене))))

Но меня оттуда переодически достают
Просветленный (643162)
До такой степени, что даже пох на всех. Ни с кем не спорю...
Трям.
Хранитель Истины (252875)
Обретение т.н. гармонии и себя = бездействию в этом направлении, т.е., как это не парадоксально, отсутствие самого желания поиска.
Поиск гармонии и себя необходим лишь для того, чтобы осознать это.
Как осознать и то, что мир в целом очень гармоничен.
Возможно, что и промежуточные состояния "ещё" или "уже" - тоже являются составляющими этой гармонии в целом.
Любого из чувств или состояний, определяющих гармонию, человек лишается, пока жив, в обмен на иные, порой противоположные.
И это нормально.
Гармония - это не белое или чёрное, это - радуга, палитра, цвета и оттенки цветов.
Обрести можно понимание.
Понимание того, что есть, было и будет на самом деле всегда в это жизни.
Ну и, естественно, обрести можно покой.
Вечный.
Но, думаю, с этим не стоит спешить.

Привет!...
Хранитель Истины (382884)
Обрела.
И мне нравится моё состояние и настроение)
Просветленный (742475)
Я в процессе) мяф)
Наставник (28737)
меня в моей гармонии -периодически доёп
тревожат ,ломая сон((
сосед сцуко ,сверлит

а так бы ,как Будда...уснул Я ,на пару месяцев,и чтоб к салюту проснуццо ,к накрытому столу)))
и не было заразы больше..и омерики...
и долпоёбов!
вааще ИСЧЕЗЛИ ,как дым!!!

Трям!
Признаюсь,мне хорошо.
Только вот тяготит,что путешествие куда-то,сейчас,это целый квест(
Юля, привет)!