Прочитала ,что наука не знает зачем оргазм нужен мужчинам ....у вас есть теория на этот счёт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (127318)
Отвечу науке -для чего нужен мужчинам оргазм ! Мужской оргазм -физиологическое завершение полового акта ,которое проявляется чувством удовлетворения и высшего наслаждения, в сексе с женщиной !

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139012)
Отдам его за возможность больше никогда не работать и жить беспечной и безбедной жизнью на нетрудовые доходы)