Здравствуйте, ребята! (голосом Максима Аверина). Вы смотрели хоть одну серию "Склифосовского"? Что запомнилось, кто запомнился, почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (304859)
Все сезоны смотрела
Все запомнились))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56353)
Смотрел, врачи запомнилось, там были. У нас то в больнице нет, недавно последний хирург умер от коронавируса
Хранитель Истины (317704)
нет, там снимались противные артисты
Верховный Наставник (116419)
Эх, и кофно Ваш фильм. Даже одну серию невозможно до конца досмотреть
Верховный Наставник (122380)
не... нам в баварии такгое не пакащкваюд ... мы ништяки смотрим тока ... од Юльки канешн ... Юлька, пакажы ништячог ... можна все и сразу ...
Хранитель Истины (427011)
Нет,после Глухаря интерес к нему потерян,актер одной роли
Хранитель Истины (371180)
не смотрим таковое мы однако