Вот. Наконец я выяснил, что у меня за задница с хлебопечкой! )) С обоими. )) Кенвуд у меня, обе. А проблема в том, что в них нет контроля температуры! Подогрев при расстое идёт по времени, поэтому и получается разный хлеб, так как в комнате разная темпера

тура.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (425094)
У меня та же фирма,страшно сказать сколько ей лет.....печёт прекрасно.....сейчас дочь стала на ней печь

А,да.....были трудности,но я поменяла сорт муки и всё пошло на лад
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
Йаа пек хлеб в духовке без дрожевой .формы с тестом ставил на батарею чтоб поднялись бывало всю ночь стоит
А товарищ использовал кусок пленки теплого пола и у него стабильно подымалось
Верховный Наставник (138260)
здесь поллитру надо брать и досконально разбираться
Духовка рулит, и без всяких хлебопечек, только жрущих электричество. Нашла нормальный рецепт, делаю уже не один раз, и всё с одинаково превосходным результатом. Тесто поднимается в той же духовке с включенной подсветкой.