Вспомним мэйл?)

если ты увидишь, что в твоём вопросе, ушедшем на голосование,
появился на днях новый ответ. ответ накрутчика, с оувер 30 лайков. и тучей голосов.
а на следующий день видишь, что робот ему отдал ЛО. (конечно же это совпадение, ага)

ну честно только, что испытаешь?)
ведь этот вопрос был частичкой тебя, твоих мыслей.
вообще-вообще пофик?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (59257)
Мейл.. Как давно это было..)
У меня и тут море незакрытых вопросов, и буду только рада, если хоть робот даст мне хороший ответ, чтобы не мучиться с выбором ЛО.)
А если робот выберет ЛО, ну.. немного неприятно будет.. ведь кто-то, прочитав, может подумать, что это я так глупо выбрала ЛОшку..) Но, в принципе, присоединяюсь к остальным ответчикам - это не смертельно..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7404)
Честно/ я не буду биться в судорогах и истериках.
Я даже не позвоню психологу.
Я даже этого не замечу
Верховный Наставник (174442)

Хранитель Истины (301944)
Царство ему небесное!)
Хранитель Истины (451035)
мне ума не хватит произвести все эти сложные размышления.
ну ответ и ответ.
Хранитель Истины (362921)
увы. нет желания погружаться в переписку о своих претензиях.

возможно у них и цель в том ощутима - начинать и поощрять дрязги.

получается реально проект изживает себя.
или переходит в другой качественный уровень )

Наставник (43153)
Когда мне приходит письмо на основную почту из Мейл ответов...