Знаете ли Вы, что рай среднестатистического россиянина находится в Парагвае???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Божественный Гуру (1272398)
Унгази-нгарунге, унгази-гунга)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723307)
Черт возьми !
Верховный Наставник (127332)
Нуууу,вряд ли в Парагвае бесплатный интернет и налоговая не забирает деньги,а приносит.))
Хранитель Истины (462161)
Не, мэм, у нас тут сплошной Гондурас в том, что касается политики...)
Верховный Наставник (162365)
нет. вы просто не представляете размеров рф. европейская часть не дотягивает до одной четвертой территории. центр страны находится на плато путорана - противоположная точка ее в тихом океане в дали от берегов чили.
Верховный Наставник (116442)
В белых штанах и количества отсутствия. Валите отсюда нахрен!
Хранитель Истины (430856)
Предполагаю. низкий курс местной валюты к рублю, прекрасный климат, дешёвые девочки и много.