Про просудомоечную машину. А сковородки вы там моете?

С них покрытие не стирается?
Если моете, то какие именно у вас сковородки?

Здрасте.
А таблетками какими пользуетесь?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (109223)
Сейчас выбираю то что можно мыть в посудомойка

Но есть две сковородки с керамическим покрытием
Одну раз запихала, она стала пригорать

Теперь мою руками
А это ужасно

Покупаю упаковку порошка
Сейчас импортные бренды делают в России
Достаточно не дорого
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мою,все нормально))
понятия не имею какие сковородки,какие то!)
в районе 3 тыс за штуку,по фирме хз
Хранитель Истины (304690)
Я там мою все!!!!
Даже плафоны стеклянные со светильников)))

Ниче не стирается, да дешёвые какие то две штуки, тефаль какая то.... Да всякие сковородки)))
Мы пользуемся порошком. Небольшие сковородки муж ставит, хотя я предпочитаю мыть их руками. Любые ставим.
Верховный Наставник (165658)
все кроме алюминия .он тускнеет .крупную посуду мою редко .плохо промывается .люблю там мыть доски раздеолчные ,чтоб убить все с них .я не таблетки ,а порошок сомат в основном .
Нет. В инструкции сказано, что алюминиевая посуда не подлежит мойке в машине, а в современных сковородках, как ни крути, алюминий есть, даже если он и под тефлоном.
Верховный Наставник (181611)
Простыми моющими средствами, там сковородку и котлы, не отмоешь. Те, кто говорят, что моют, свистят... Если сковорода крашеная - краска в задницу! Таблетками не отмоешь! Покрытие может пострадать.

Доброго! )))

И да! Калгон - это обычная крупная поваренная соль по бешенной цене! Продают для особо умных! )))
Наставник (89722)
Пользуюсь Финишем,их таблеткми,солью и ополаскивателем...мою все..сковородки и кастрюли отмываются на "ура"..ничего не облезает))
Привет)))
Хранитель Истины (355551)
Большинство сковородок у меня чугунные. Их не мою, конечно, нельзя. Есть одна стальная, ИКЕЕвская, как и кастрюльки, вот их мою, всё хорошо. Таблетки покупаю недорогие Аквариус, большая коробка в 150 таблеток обходится в 750-80 рублей, и соль тоже самую в общем то, дешёвую беру, Элли, 190-250 руб за 3 кг.