Кто приобрёл посудомоечную машину,

Вы пожалели об этом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (355551)
Уже вторая, во втором же доме. Ни секунды не пожалела. Да и с чего.. Безропотная помощница - золушка. Это как жалеть о том, что есть стиральная машина.. Мол как хорошо раньше- пододеяльники руками стирали, да полоскать носили на речку)))
Нас всего двое, кстати. Однако раз в сутки машинка работает обязательно. Мне даже кажется, что при большой семье машинка просто не будет успевать всё мыть, или будет работать круглосуточно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107095)
Нет, у нас гостиная большая. Не мешает
Хранитель Истины (405768)
Дочка без неё волком выла. Но их четверо, да гостей любят. А мы не покупали. Она нам на двоих ни к чему.
Хранитель Истины (425112)
Мне отдавали бесплатно.....жалею только,что посуды надо много.....если семья большая-посудомойка-выручалка.....если два человека-то она не нужна
Сломалась и новую приобретать не стала
Где отключают воду-посудомойка выручает
Верховный Наставник (125672)
я жалею, что мы не могли забрать ее из моей квартиры в квартиру мужа - она туда просто не влезет
оставили сыну
но вот сейчас мы будем делать ремонт на кухне и уже решили купить себе маленькую посудомойку
Верховный Наставник (165365)
никогда! в частном доме с холодной водой и водонагревателем это спасение)
Нет, абсолютно. Всё отлично.
Верховный Наставник (114481)
Яее прогнал много нервов тратит
Нет, конечно.
А о чем можно жалеть?

Привет))
Верховный Наставник (208348)
неееет,благословляю тот день,когда я ее купила!)
я не приобрела до сих пор и очень жалею
Хранитель Истины (496981)
Ни сколько !!!

Верховный Наставник (180754)
Нет, не пожалел. Но, у меня большая семья, а это была очень сильная разгрузка для жены. Покупал 2 посудомойки, обе Бош, первая была на 8 персон, вторая на 12. Выходит очень дорого, ДЛЯ 2 ЧЕЛОВЕК - НЕ НУЖНА!!!

Доброго Денёчка! )))
Ни разу. У нас и дома, в московской квартире, и на даче. Давно забыла, что это такое - жить без посудомоечной машины.
Ни разу.
Наставник (89054)
Вообще ни разу..это вещь необходимая)))
Верховный Наставник (138269)
вообще не представляю как в деревне без посудомойки...