Гордон часто спрашивает у героев своего шоу: " как вы САМИ считаете, у вас есть проблемы с алкоголем?" Так вот, какой признак, заметив у СЕБЯ, вы отнесли бы его к проблеме?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (288500)
Мне всегда от любого алкоголя на утро кранты, а пару раз память отшибало, поэтому я не пью практически - ну его нафиг такое веселье!!..
Походу это наследственные последствия алкоголизма предков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426593)
Тяга к алкоголю,наверное....или тяга к этому состоянию неизвестности в пространстве(действие алко)
Хранитель Истины (382775)
Ну наверное если бы я проснулась утром с головной болью и перегаром от количества выпитого вчера.
Просветленный (723167)
Когда утром башка трещит и похмеляться надо - значит проблемы есть.
Хранитель Истины (253310)
Я прочитала совсем не Гордон
У меня нет проблем с алкоголем, но хоть один больной признавал, что он болен?)
Жозечка