Вот вопрос.. Если нечего сказать , зачем писать "Привет "??..я про сообщения , если что....

..весь разговор свелся к репликам типа " привет-привет , как дела? -хорошо! а у тебя? тоже хорошо" и всё ??
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (34712)
мне обычно так пишут,когда кому то чет надо но сразу видать попросить никак и начинается ненужная тягомотина,а потом через 15 таких бессмысленных сообщений человек пишет:а чуть не забыл(а) а ты можешь...))))лучше сразу бы писали))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне когда не че сказать (в агенте), то я ни че и не пишу)))
Хранитель Истины (287341)
Элементарная вежливость )
Наставник (71622)
А ты отвечай НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!!!!!!!!!
Магистр (1556)
А будет гореть, но не поздоровается, будете говорить, какой невежа:))
Наставник (49362)
просто вежливость. Затёртое понятие... А без неё вообще скотами можно стать...