А ведь Украина уже 40 лет не с нами! Ну и как там, стали они второй Швейцарией как обещали?

На 7-й год войны с Россией, Украине удалось изменить статью о принадлежности борща с русской кухни на украинскую в турецком разделе Википедии. Таким образом Киев одержал знаковую перемогу в украинско-российской войне над ворогом. Это должно войти в учебники истории!

Про закупку продуктов у ворога я деликатно промолчу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (150903)
Ну так уж тогда 140,че мелочиться то?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98838)
Опять не любите Украинушку
А вот я, я вот 21 ноября куплю шампанского, закажу мидий запеченных из ресторана "Шаляпин", нарежу ананас
И выпью за евро-свободу бывшей родни.

Они уже 7 лет как в Европе.. а мы? А мы даже попить кофе в пАрЫжах не можем
А мы Португалию догнали,как обещали?
Верховный Наставник (181774)
Ха-ха! Зато они стали четвёртым рейхом!
Верховный Наставник (232978)
В турецком разделе? Турецкому разделу Википедии наверное поплохело, от обилия свинины и свиного жира в украинском борще..
Верховный Наставник (116464)
Чо Хрущев не обнаружен ни в одном хохляцком селе?
Конечно Швецией как и хотели!!!!!
Наставник (63007)
Небесная сотня не зря улетела!
Сменять Крым на борщ - це дело.
Хранитель Истины (349872)
пока что они стали вторым Сомали... да и то вроде бы сомалийское руководство обижается за стравнение их страны с б/Украиной, если инет не врет
ты, кстати, забыл еще о двух потрясающих перемогах:
во-первых, они добились переименования Киева в Хуев Кыив
во-вторых, хохлы летят на Марс... ну, если кто-то их вместо условной Белки и Стрелки взять захочет, конечно, вряд ли этим никчемным попрошайкам что-то другое светит
Что-то мешает, как тому танцору...