Интересно, русофоболиберасты, проживающие тут, в России, наверно ощущают себя Дж.Бондами...

...выполняющими важное задание на службе западных спецслужб, а ведь на самом деле с моральной точки зрения они выглядят как полное дерьмо, а с философской - как неизбежное зло, типа каких-то зловредных бацилл, или вирусов....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (232083)
Думаю, что они и ощущают себя полным дерьмом.. В противном случае, они бы не делились с нами избытками своего дерьма. А так, раз дерьма девать некуда, отчего же и не поделиться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115636)
Ты, небось, не нюхал портянки, сволочь?
Хранитель Истины (302045)
Я не знаю, кто такие русофоболиберасты, но ты по всем определениям холуй джихадистов, если прислуживаешь нашей антинародной власти.

Ну и наверное вы себя ощущаете бравыми шахидами шариата. Кто вас поймёт, полоумных?
Верховный Наставник (127324)
Про таких Башлачёв ещё в 80-е пел-

...А он сосал из меня жизнь глазами-слизняками.
Хвалил он: — Ловко врезал ты по ихней красной дате.
И начал вкручивать болты про то, что я — предатель.
Я сел, белее, чем снега. Я сразу онемел как мел.
Мне было стыдно, что я пел. За то, что он так понял.
Что смог дорисовать рога,
Что смог дорисовать рога он на моей иконе.
— Как трудно нам — тебе и мне, — шептал он, —
Жить в такой стране и при социализме.
Он истину топил в *е, за клизмой ставил клизму.
Тяжелым запахом дыша, меня кусала злая вша.
Чужая тыловая вша. Стучало в сердце. Звон в ушах.
— Да что там у тебя звенит?
И я сказал: — Душа звенит. Обычная душа...
вах-вах.... ну а как выглядит ворьё обирающее свой же нищий народ?
Хранитель Истины (308479)
Они как и ЛГБТшники понимают что они М Р А З И, но все равно пиарятся