Советник (4324)

а вы знали что мягкая яркая курага обработана диоксидом серы и много чем ещё, и она вредна для кишков?

а сушёная обычным способом курага имеет коричневый непрезентабельный цвет и неугрызаема
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (425368)
знаю и курагу не люблю вовсе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Знала. Поэтому в этом году сушила свою. Она хоть и невзрачная, но полностью натуральная, чистая.
Знаю, конечно, поэтому и не покупаю.
Просветленный (622616)
А я всегда её кипятком заливаю ,даю постоять и сливаю эту воду и опять промываю..))
Привет, насчёт диоксида серы не знала, но знаю, что красота и внешний вид обеспечивается глицерином, что тоже не айз, всегда беру засушенную, в ашане бывает, рынков то нет теперь
Наставник (95863)
Не знаю, чем обрабатывают, но знаю, что нормальная курага выглядит совсем не презентабельно. Много раз сушила.
Наставник (53701)
У России два врага -- чернослив и курага !! ( Александр 3 ) ...Ну прямо как в воду глядел .