Почему любят блондинок - брюнетки ведь ярче?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (38272)
Брюнеток любят, а над блондинками насмехаются)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186599)
болндинки по всем параметрам нежнее
Ты, конечно, можешь посмеяться над моей версией, но :
= любят вне зависимости от цвета волос, темболее что перекраситься не проблема )))
= вот лишь распространённый стереотип о НЕдалёкости блондинок :
- кто-то воспринимает их интеллект скудным. ..
- другие воспринимают скудными их умственные способности...
...но это всего-лишь стереотип восприятия...
...я уверена, сильных, мудрых и с высоким уровнем интеллекта дам, любить гораздо сложнее =
ведь и самому надо соответствовать... и нетолько...
...получается для тех, кто способен мыслить и жить со стереотипами = с блондинками проще и легче...
опять же повторюсь, это лишь стереотип.. достаточно распространённый, но далеко не каждый раз
соответствующий реалиям жизни )))
...кстати, и среди блондинок встречаются очень яркие натуры )))

помнится мой друг и наставник художник как-то высказался : "на вкус и цвет фломастеры разные" )))