Алле, куда ты, идешь па улице в трусах парватых?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (385352)
Скарей бы уж 23-е февраля....куплю я иму и наски и трусы)

Добрый вечер, Юра!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270378)
Зашивать в поликлинику.
Верховный Наставник (128114)
Один мужик сошел с ума и теперь хочет убить из рогатки мента, который когда—то его оштрафовал.
Ну, его, естественно, в психбольницу положили, лечат месяц, два.
Приходит пора выписки, психиатры его и спрашивают:
— Что ты делать будешь, когда на свободу выйдешь?
А тот им прямо так и отвечает:
— Сделаю рогатку, возьму шарик от подшипника и убью этого гадкого мента.
Мужика после этих слов оставляют еще на полгода.
Опять пришло время выписки.
Комиссия, вопрос тот же:
— Что делать будешь?
— Гулять пойду… — Молодец! А дальше?
— Девушку повстречаю, красивую!
— Круто! Дальше.
— Мы с ней поженимся, свадьба будет!
— Ты выздоровел, похоже!
А дальше?
— Гости со свадьбы разойдутся, положу я невесту в постель, сниму с нее трусы…
— Да он здоров!!!
— Вытащу из трусов резинку, сделаю рогатку, возьму шарик от подшипника и убью, наконец, этого мента!!!

В магазине на вешалках висят мужские трусы, на них спереди надписи: «Хочу только Иришку», «Хочу только Катюшку» и т. д… разные женские имена.
Покупатель у продавца спрашивает:
— А есть с надписью: «Хочу только свою жену»? — Нет, но есть с надписью: «НЕРЕАЛЬНЫЙ МУЖ”.

Не носи юбки короче трусов твоих.
(с) Твой Ангел Хранитель.

Куда глаза глядят.......