Давайте я похвастаюсь неделей в больнице?

Температура в норме, аппетит в порядке, сон хороший,стул оформленный. Разрешили отключаться от кислорода. Про выписку пока речи нет, жалоб тоже. Спасибо всем,кто побеспокоился...Кстаьи да, а что бы вы мне передали в гостинцы?...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Просветленный (714911)
Какую-нибудь диабетическую вкусняшку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Пастилу без сахара?
Просветленный (503372)
да что хочется тебе, то и передала бы))
Хранитель Истины (288230)
Бульончик, пирожков домашних, кефира, орешков поклевать, книжку и кремушек.
Верховный Наставник (138859)
пива с рыбой, ну а чо)
Хранитель Истины (321651)
Привет! Как самочувствие? Что врачи говорят? Передачку? Виртуальную? Да пожалуйста!

Верховный Наставник (104244)

Хранитель Истины (270420)
Мандаринки... привет Оленька!
Верховный Наставник (114481)
Какие гостинцы а ну чеши работать
Хранитель Истины (409121)
Что закажешь, то и передам) Выздоравливай скорее.
Наставник (77273)
Пельменей и винегрета)) газеток, журналов
Не болей!
Хранитель Истины (427011)
Вотиумница,а то ....взяла моду-пропасть.....а что можно бы было,то и передала
Не залёживайся там......выздоравливай
Верховный Наставник (165741)
не стул,а трон я бы тебе передала ...что нибудь для души!)
Верховный Наставник (225170)
Олечка, ты главнае скорее поправляйся!)))
Хранитель Истины (274100)
Это прекрасная новость!!! Здоровья Вам!!! Муж 9 дней в больнице. Тоже лучше. И хочет только одного : мяса!))))))
Шаверму и пепси. Шаверму мне очень хотелось в больнице, а пепси хороший муколитик. Выздоравливай))))
Просветленный (644492)
Моя золотая. Выздоравливай быстрее!
Пробиотики) и хорошую книгу)!