Не...мне никогда не понять почему у человека все плохо. Видимо ему все нравится

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (714439)
привет, Оль! Люди разные и характеры у ни тоже. Ты как сама? Давно тебя видно не было или мы с тобой просто не совпадали?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408093)
Бывают чёрные полосы, длящиеся десятилетиями. И никуда не сдёрнешься оттуда. Проходили... Привет Оля! Выздоравливай скорее!