Когда пройдёшь всех врачей и все обследования, но ситуация не улучшается

Что делать?
Внутри пустота. Не знаешь, куда двигаться дальше. В РНПЦ нет обследовп6ий, которые ещё не пройдены и ехать смысла нет
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (408794)
Ничего. Я всё бросила. Тупо надоело, а конца не видно. Привет Ленуся)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714851)
Продолжать жить
Наставник (56199)
Каждый поход в полуклинику, год два жизни минус.
Хранитель Истины (422618)
Да к меня не бывает так
Хранитель Истины (330482)
ну что тут скажешь...здоровых у нас нет-есть только недообследованные)
Просветленный (534383)
Искать наверное надо ещё что то, в других городах.
Лена, что у него?
Верховный Наставник (114481)
Поголодай йошкин кот.! Бог тебя создал с лекарствами и аптеками ?не веришь ты в бога одна видимость! Все животные болеют голодают чем тылучше? Выкинь свои наработки жизненые они тебя привели к этому состоянию!