Познер хоть в курсе, что такое расизм?!) +

Телеведущий Владимир Познер заявил, что и в Германии, и в России есть проявления расизма. Об этом он порассуждал, отвечая на вопрос читателя на сайте «Познер Online».

Журналист заметил, что в Германии часто негативно высказываются о турках. «И говорят о них часто весьма некомплиментарно — правда, не по радио или телевидению», — пояснил он.

Ведущий подчеркнул, что в основном немцы, помня о своем прошлом, «готовы встать на уши, только не сказать что-то неполиткорректно о другой нации».

«Что до России, то число по-настоящему либеральных людей здесь невелико, а расизм весьма распространен», — заметил журналист. По словам Познера, это явление связано с историей СССР и является «наследием советского братства народов».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622969)
Стар он становится...голова уже не так хорошо работает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116907)
У дедушки склероз, он уже напрочь забыл, что творилось в пиндостане.

Для него это слово как в заду кол вставлен, ведь узнаешь он что это означает для него сопоставимо с серечным инфарктом!!!!!