Через год уйдут солдаты НАТО от южных границ России?+

"Глава Турецкого государства направил в парламент страны указ об отправке миротворцев в Азербайджан. Стоит отметить, что Эрдоган собирается направить военнослужащих для работы в рамках совместного с Россией центра по мониторингу ситуации в Нагорном Карабахе.

Как отмечает Эрдоган, отправка военнослужащих в Карабах соответствует национальным интересам Турции. По предварительным данным, срок действия данной миссии определен одним годом, а рамки и численность персонала будет определять администрация президента Турции."

Я так вообще думаю, что в России власть таки ляжет под Эрдогана против Запада и США. У грабителей народа и джихадистов как правило очень много общего. Русофобия..да, да, это тоже их скрепа. Только реальная, а не придуманная, как в случае с Западом, который российские русофобы постоянно обвиняют в русофобии.

Основная скрепа - ненависть к западным ценностям, таким, как честь, справедливость, совесть, правда, свобода слова, права человека. У них скрепы - чувства верующих, право сильного, всем известное восточное коварство, непогрешимость власти, коррупция. Достоинство измеряется количеством имущества и близостью к власть имущим.
.. Кстати в РПЦ такие же примерно ценности. Это не Христиане, хоть и говорят о себе так.

Короче.. по идее они в итоге должны "сплестись хвостами" и совокупляться, но как раз в этот момент западный гегемон, названный козлом в книге Даниила, растопчет их нахрен. И только тогда начнётся тотальная чипизация по всему миру. Сейчас всего лишь подготовительные манёвры.

А Вы думаете, таки уйдёт Эрдоган через год из Азербайджана?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (116907)
в рамках совместного с Россией центра по мониторингу ситуации в Нагорном Карабахе.

Заруби себе на своем носу.
Никаких (рамок) и тем более согласованней
с турецкой стороной о миротворцах в Карабахе, в природе НЕ существуют.
Это существует, только в больном воображении не до султана.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73241)
я помню как точно так же вы выли про Сирию...

ну где теперь там турки?