Как вы относитесь к творчеству актрисы Елены Майоровой?+

какие фильмы с её участием кроме этого вы смотрели

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714943)
пПоложительно. Одиноким предоставляется общежитие. Забытая мелодия для флейты. Плащ Казановы. Жаль, ушла совсем молодой(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177507)
Очень красивая женщина. Но роли были какие-то незначительные. Вспоминаю "Одиноким предоставляется общежитие", "Забытая мелодия для флейты", забыла название - мать-одиночку, работающую в поездах дальнего следования буфетчицей (пожалуй. самая характерная роль).
Кажется, у нее так и не случилось главной РОЛИ.
Наставник (73241)
я с ней лично был знаком. просто знаком, а то подумаешь ещё...

ничего не буду говорить, но в жизни она ещё больше "творила"...
Верховный Наставник (116464)
Никак, как актриса. Как к человеку очень жаль, что рядом не было мужика
Верховный Наставник (148075)
Кроме выше названных, ещё "34-й скорый". Да, она мало снималась, больше в театре играла. Есть телеспектакль "Дядюшкин сон", она там очень хороша.
Просветленный (595052)
,,Возвращение броненосца,, и ,,Дядюшкин сон;, лучшие .на фото не знаю какой фильм