Знаете кто на самом деле открыл Америку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
Нет...Гораздо интереснее узнать кто её закроет))))
Наставник (77020)
Чукчи.
Хранитель Истины (498116)
Не знаем,но догадываемся.

Все так і було.

Верховный Наставник (232874)
Белов там своим вроде бы неумным ответом оказался прав.
Корни Колумба по одной из весьма распространенной версии и подтвержденный фактами исследования как раз
в Беларуси тогда ВКЛ ) это тебе даже гугл подтвердит. Так что можно Белову его нос утереть.

Потратив 20 лет своей жизни на изучение биографии Христофора Колумба и его генеалогического древа, писатель и исследователь в своей книге приоткрывает завесу тайны родословной великого мореплавателя.

Со ссылкой на недавно открывшиеся обстоятельства историк утверждает, что все прошедшие пять веков человечество пребывало в заблуждении относительно того, кто в действительности является настоящим отцом первооткрывателя Америки.

Принято считать, что Колумб родился в семье зажиточного генуэзского ткача. Тем не менее историк Мануэль Роза убежден, что настоящим отцом Христофора является польский король в изгнании Владислав III. По версии португальского историка, внук короля Польши и Великого княжества Литовского Ягайло не только не погиб и не попал в плен во время битвы при Варне в 1444 году, но чудесным образом остался жив, тайно перебрался в Португалию и женился на представительнице португальской знати, которая родила Владиславу III сына Колумба.

Роза подкрепляет свою гипотезу тем, что настоящее происхождение Колумба тщательно скрывалось, а сам Христофор был слишком хорошо эрудирован и образован, чтобы быть сыном ткача. Свою теорию ученый хочет доказать с помощью сравнительного анализа образцов ДНК сына Колумба и польских королей.
Просветленный (622769)
Хохлы прорыли тоннель наскрозь....когда Черное море копали..
Хранитель Истины (349717)
Верховный Наставник (169762)
Да кто бы сомневался)))
Хранитель Истины (302848)
Бацька!

Он основной картофельный бенефициар!))