значид таг ... вдумчивые ... Масю мою быра вернули обратно... Светку в Икеа наместо поставили грю ... и вагон ее любимых пузырьков тожы ... те которые по писят грамм ... для начала ...

вагон патамушт фольксВагон рулит... а вы все мерсы да мерсы ... село ... што втуд ищо сказать...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (339819)
Масю не видели вапще ,а Светке стоять надоело ,пошла прогуляться )