Кто тут у нас самый

инопланетный ?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Божественный Гуру (1272740)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Да все
Наставник (77273)
Есть тут странные и специфические
Просветленный (714943)
Нетленка. у нее очень много необычного в жизни
Верховный Наставник (116464)
Владимир Владимирович нестранный. Будем мочить в сортире!
Согласна с Юлей. НЕТленка просто шедевральна. Мне иногда кажется, что я, к примеру, с Венеры, а она - с Марса. Мне ее байки напоминают рассказы Зощенко или произведения Ильфа и Петрова. И верится с трудом, что такое где-то еще существует...
Хранитель Истины (409323)
Беларусы скопом)) Дима был тоже шедевр)) У них настолько другая жизнь, что многое вообще не понятно. Всех иностранцев понимаю. Люди как люди)) А эти просто нечто))