В лесном массиве в Петербурге нашли закопанное по голову тело женщины,что скажешь?

В Санкт-Петербурге в лесном массиве #Юнтолово нашли закопанный по голову #труп женщины. Об этом сообщают «Фонтанка» и «Невские новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. #Тело женщины было зарыто в лесополосе приблизительно в 500 м от Коннолахтинской дороги, съезда на Юнтолово.
возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК России (убийство).https://yandex.ru/news/story/V_lesnom_massive_v_Pe...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Абдулла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177313)
абдулла - 2
Хранитель Истины (430262)
Чем дальше тем хуже, земляк.

Уже можно вилами разгружать.