Вы планируете в этом году покупать

елочные украшения?
Какие и где?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (409198)
Я планирую заняться декупажем ёлочных шариков. Если получится, то все переделаю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Красивые
В корт инглесе
Хранитель Истины (383941)

в магазинах уже есть,купила пока новую гирлянду.
Буду покупать что то новое ,но пока не определилась что.
только игрушку в виде символа следующего года
не планирую , надоело
Верховный Наставник (161440)
нет, ничего не буду покупать
Хранитель Истины (422852)
Хочу дорогие и роскошные, дешевые уже не хочу, самоделки тоже
Просветленный (503382)
не планирую
у меня много и разных
и старых, и новых_)и ручной работы
Хранитель Истины (427051)
Каждый год прикупаю по2-3 эксклюзивной игрушки для ёлки.....
Хранитель Истины (304859)
Я их нынче вяжу)))

Верховный Наставник (128844)
Хочется, да. Продают их везде, где-нибудь в гиперах, как обычно, прикуплю. В прошлом году нам очень понравилось наряжать елку разноплановыми игрушками, без единой цветовой гаммы. Стиль сложился именно за счет единства разнопёрости, если можно так выразиться. Мне кажется, если их будет ещё больше, это будет выглядеть еще лучше. Поэтому план на этот НГ - просто накупить разных красивых стеклянных игрушек.