Билли Айлиш в 18 лет одержала победу в 5 номинациях Грэмми

и побила 2 рекорда Книги рекордов Гиннесса.

Я когда смотрю видео, где люди побеждают, у меня аж слёзы.
Как будто родственники мои

Вы за кого радовались последний раз?

Я и за наших людей радуюсь всегда, просто сейчас про эту девочку посмотрела видео
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586801)
Упс...
Так оказывается, чтоб взять Грэмми - надо покрасить волосы зеленкой и петь шепотом!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как вы только можете слушать это безголосое шепчущее убожество
Хранитель Истины (370889)
специально посмотрел кто эта...
выдающаяся личность!... покрасила макушку в довито-зелёный, ходила по пустому ТЦ, ездила в грузовом лифте, п и з д и л а выпечку и что то шёпотом "пела"...
нужно действительно быть гениальной, чтобы за всё это получить 5 Гремми...