Двуногих хомяков видали?...))++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
,,, VIP
Верховный Наставник (173906)
Ты — не ты, когда голоден.

Если дома нет еды и обосранные дети - значит мама целый день просидела в интернете

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
от жеж родители изверги, довели дитятю, вынуждено жрать на ходу))
Хранитель Истины (390777)
Боюсь девчонка встанет и ка-а-ак рубанётся головой об шкаф !
Хранитель Истины (284009)
Я свою дочу вспомнила в детстве. Бабушка наша мясо купила, резала его и вышла из кухни. А я пошла в кухню и смотрю, мелкая примерно такого же возраста была, даже чуть поменьше. Короче она вся в кровище и ест сырое мясо))))Я так переживала, мало ли что, сырое всё таки ела. Но ничего не было)