У вас замыкает? у меня сегодня да((+)

подхожу к двери дома,надо открыть дверь ,в руках ключи от дома и от машины ..жму на пульт от машины ,чезанафиг,почему дверь не открывается
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (270420)
Я телефоном бывает пытаюсь телек выключить...
Привет дорогая!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116419)
Йопть, если б замыкало, должен автомат сработать. Чо ты там дрочишь?
Верховный Наставник (114481)
Надо контакты протереть спиртом очистить следы гари и заизолировать
Просветленный (534459)
Только сегодня?? У меня всегда так
Дашулька привет)))
я домашними ключами однажды кабинет на работе открывала
Просветленный (503342)
а в метро еще заходить прикольно было раньше по ключу от домофона))))