Что ты сделал(а) для своего любимого(любимой)?

Может подарили что?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83943)
В какой период времени? Я все время что-нибудь для него делаю...Вот утром рубашку гладила...ключи с балкона в него швыряла, которые он забыл...а там мороз между прочим лютый, а я босая-простоволосая-голопопая выперлась, миленькому подсобить)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Да подарила, себя!
я сегодня не ахаю ему мозг,мне кажется он счастлив
Хранитель Истины (302840)
Купила ему пучок носков)))
Верховный Наставник (125784)
Тебе всё перечислить?

Ну, я каждый вечер терплю её сериал.

И не достаю её этим : ))) То есть терплю молча.
На мои неоднократные предложения посмотреть другие фильмы обычно следует отказ.

Но в других вещах мне тоже идут на встречу и не достают меня этим.