В многоэтажных зданиях на каких этаж предпочтительнее жить?

поправка- на каких этажах
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126227)
наверное не менее от 3 и не дальше 9...ну так на всякий случай если лифт сломался или старость надвигается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Поближе к магазину с пивом
Хранитель Истины (305437)
На третьих этаж.
Просветленный (622398)
На каком угодно...один хрен ковид по вентиляции всех накроет..))
Верховный Наставник (115702)
У Нас две квартиры. Одна в Питере., я в Нижнем по работе. Всё на 4-м. И гараж под домом. Оч удобно!
Верховный Наставник (129148)
Живу на пятом, мои предпочтения не учитывались. Трудновато.
Наставник (29272)
Многоэтажкам и муравейникам предпочитаю двухэтажные, и чтоб оба этажа были моими И никто меня не заставит жить в многоэтажке мегаполиса.
Верховный Наставник (148075)
Не выше того, куда ты можешь подняться без проблем, если лифт сломается.