Я ж говорю, Додон - добро) адекватным оказался и в итоге и себе хорошо сделал и народ не страдает..

ноября 2020
Игорь Додон поздравил лидера оппозиции Майю Санду с победой во втором туре выборов главы государства

фото: DUMITRU DORU / ТАСС
При этом он заявил, что будет защищать голоса тех, кто его поддержал. Додон готов обратиться в судебные инстанции, чтобы оспорить результаты выборов. При этом он заявил, что категорически против акций протеста.

За Додона, которого называют пророссийским кандидатом, проголосовали 42% избирателей, за Майю Санду, сторонницу европейской интеграции — 58%.

Какие к нему претензии?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (619324)
Ага...молдавские крестьяне конечно же не народ..а - балласт..куда теперь свой виноград,вино, перец,фрукты денут? на запад продадут? - так там свою продукцию не знают куда толкнуть..своих крестьян докера.. После распада СССР экономика Молдавии и так накрылась, так теперь последнее угробят - сельское хозяйство.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169334)
Поздравляю Россиян ещё на одну страну доящую Россию стало меньше.