Представь что ты беременная певица . Срок 34 недели

Будешь выступать на сцене до родов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
я с момента раннего токсикоза займусь х е р ней:пойду в бассейн,на йогу и буду рисовать,охать и блевать
так что недель с 6 я планирую не работать
а ты про сцену!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если учесть что половина из них стоит столбом, то почему нет
Хранитель Истины (426950)
Могу....у меня беременности лёгкие были,может тяжелая физическая работа в этом помогла....вообще без проблем
Просветленный (534383)
Нет, срок слишком большой.
я не могу,у меня голоса нет.)
Хранитель Истины (306675)
Беременной могу себя представить, но вот певицей...никак

Я только под пылесос пою, и пела...до родов.
Верховный Наставник (116320)
Представил. Дайте мне пистолет. Как эти женщины терпят этого маленького засранца и любят всю жизнь?
на меня это похоже . что певица что не певица взамуж по любви перлась , не от олигарха плодилась , что еще ожидать .
Хранитель Истины (303118)
На таком сроке я уже еле передвигалась и до врача не могла дойти, ко мне комиссия на дом приезжала))) какая на фиг сцена?))))
Верховный Наставник (101033)
Нет. Я бы сразу перестала выступать, как только узнала о беременности. Муж есть - он обеспечивал бы. А вот если мужа нет(или он зарабатывать не умеет) и накоплений нет - ну, тогда пришлось бы работать до родов.